ПОИСК
Україна

Завтра в «фактах»

0:00 3 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

АЛЕКСАНДР РЫБАК: «НА ПЕРВЫЙ ГОНОРАР В 40 ТЫСЯЧ ЕВРО Я КУПИЛ БОЛЬШОЙ ТЕЛЕВИЗОР И АКЦИИ КОМПАНИИ,КОТОРАЯ ПОТОМ ОБАНКРОТИЛАСЬ»

Победитель «Евровидения» приехал в Киев, чтобы принять участие в шоу «Україна має талант»

- Спасибо большое, что пригласили меня в Украину на такое масштабное шоу! — сказал Александр Рыбак.  — Мои выступления расписаны сейчас буквально по часам. Но в Киеве так хотели меня видеть, что даже прислали за мной чартерный самолет! И вообще меня здесь очень гостеприимно приняли. Столько народу в аэропорту меня встречало! Это было неожиданно и очень приятно. Я в свою очередь должен лучше выучить русский язык, чтобы в следующий приезд, который предварительно планируется в сентябре, свободно разговаривать с украинскими поклонниками.

В интервью «ФАКТАМ» Саша рассказал о своей жизни после победы на «Евровидении», о любимой девушке и гонорарах. Интервью с певцом читайте в субботнем номере нашей газеты.

ПО ДОРОГЕ В БОЛЬНИЦУ МИЛИЦИОНЕР, СМЕРТЕЛЬНО РАНИВШИЙ ПАРНЯ, НЕОЖИДАННО ОСТАНОВИЛ МАШИНУ И СО СЛОВАМИ: «МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО»… СКРЫЛСЯ

Только через трое суток лейтенант милиции, виновный в смерти 22-летнего Андрея Зверева, сдался правоохранителям

- Вечером в пятницу вместе с двоюродным братом и Андреем Зверевым я пошел в кафе «Янтарь», — рассказывает один из участников инцидента Иван.  — Уже за полночь к нашему столику присоединился Сергей. Он подъехал на своей машине «Дэу». Мы вместе выпивали и вспоминали детство. А часа в три стали расходиться по домам. Между нами не было никакого конфликта, который предвещал бы драку… Как вдруг Сергей полез в машину и вытащил оттуда пистолет. Может, он просто хотел нас попугать? Но почему-то выстрелил, попав в грудь Андрею, который находился в шаге от него…

Подробности этого трагического случая читайте в завтрашнем номере «ФАКТОВ».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів