ПОИСК

Во вторник щадите желудок, а в среду сходите в бассейн

0:00 3 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 3-9 июля

ПЯТНИЦА. Возможны пищевые отравления. Рожденным под знаками Козерога и Стрельца следует заняться лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. Повышается вероятность травм. Чтобы не прибавить в весе, лучше отказаться от выпечки, конфет, жирного мяса. Налегайте на продукты, богатые кальцием: творог, твердый сыр, молоко, рыбу.

СУББОТА. Берегите нервы, пейте успокаивающие отвары. Можно записаться на консультацию к психологу. У Близнецов и Стрельца высокий риск получить растяжение связок или вывих ноги. Лучше отказаться от продолжительных пеших прогулок. Рекомендуются процедуры, способствующие очищению печени и кишечника. Представителям Льва и Скорпиона следует укреплять сердечно-сосудистую систему. Старайтесь есть растительную пищу.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта, особенно у Девы и Стрельца. Людям, страдающим гипертонией и заболеваниями сердца, не стоит пропускать прием лекарств, назначенных врачом. Рекомендуется очищать печень и желчный пузырь (если в нем нет камней). Заправляйте овощные салаты растительными маслами. Ешьте рыбу и морепродукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Повышается опасность переломов. Наиболее уязвимы пожилые и страдающие остеопорозом люди, родившиеся под знаками Близнецов и Козерога. Рекомендуется лечить заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, легких. Овнам опасно переутомляться, иначе могут беспокоить головные боли, бессонница. Тельцам и Девам лучше не переедать, так как это чревато накоплением лишнего веса и обострением заболеваний пищеварительной системы. Употребляйте салаты из моркови, свеклы. Ешьте свежие ягоды и фрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Людям, страдающим хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, надо особенно тщательно следить за качеством продуктов. Высока вероятность травм конечностей. У Козерога и Рыб могут обостряться артриты, артрозы. Овнам и Весам нужно беречь позвоночник. Удачное время для косметических процедур. Откажитесь от жирной, жареной пищи и алкоголя.

СРЕДА. Стоит посетить сауну, бассейн. Рекомендуется плавать в открытых водоемах. Следует защищаться от солнечных лучей, чтобы избежать ожогов. Могут обостряться заболевания ног и суставов, особенно у Весов и Водолея. Полезны занятия йогой. Можно лечить заболевания глаз. Лучше придерживаться растительной пищи, а если нет противопоказаний — поголодать.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рожденным под знаками Овна и Водолея следует улучшать остроту зрения. Для этого нужно делать специальные упражнения, употреблять свежие чернику и морковь. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих заболеваниями вен. Овнам, Ракам и Весам, у которых есть проблемы с позвоночником, полезно заняться плаванием. Показаны процедуры, способствующие очищению печени и крови. Рекомендуется сокотерапия или фитолечение. Избегайте продуктов, содержащих крахмал. Полезны свежие и тушеные овощи, фрукты, ягоды, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів