ПОИСК
Події

Клиент незаконно работавшего зала игровых автоматов убил женщину-сторожа, которая попыталась запретить посетителю играть

0:00 4 липня 2009

Начальник Донецкой городской милиции Виктор Дубовик объявил прессе, что убийство 40-летней женщины, совершенное в зале игровых автоматов, раскрыто. Тело жертвы с признаками насильственной смерти было обнаружено 16 июня. Убитая исполняла функции администратора зала, а после того как игорное заведение было закрыто, она стала сторожем. Личные вещи женщины, в том числе мобильные телефоны, золотые украшения и кошелек, не были похищены убийцей. Игровые автоматы были опечатаны. По словам владельца салона, их должны вскоре вывезти, денежные операции по электронной кассе не были зафиксированы…

Как выяснилось, мотивом убийства стала месть на почве нездорового пристрастия одного из посетителей к игре. В официально закрытом зале все же играли постоянные клиенты, которых пропускали сюда тайно — по звонку. Один из таких посетителей и расправился с бывшим администратором. Автоматы, оказывается, были опечатаны не плотно, а только для отвода глаз. В общем, ими можно было пользоваться, пломбы при этом не страдали.

Как рассказал Виктор Дубовик, 25-летний местный житель проиграл в этом «закрытом» заведении порядка 800 долларов! Супруга игромана устроила ему грандиозный скандал. Парень ушел из дому, хлопнув дверью, и договорился с бывшим администратором о своем визите в любимое заведение. Поздним вечером сторож впустила его. Но узнав, что у клиента совершенно нет денег, не разрешила ему играть. Это обстоятельство окончательно вывело из себя отчаявшегося игрока. Он до крови избил сотрудницу салона, а затем придушил, наступив ей на горло ногой. Убийца пытался найденной ветошью вытереть кровь, но ее оказалось слишком много. Тогда он запер салон и ушел. У подозреваемого при задержании изъяли футболку, на которой осталась кровь его жертвы. Он похитил в салоне и 6,5 тысячи гривен неучтенной выручки.

Написать отзыв о статье 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
323

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів