ПОИСК
Україна

В москве из офиса российского шоумена николая фоменко украли 145 тысяч долларов

0:00 7 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Дерзкое нападение на офис компаний, принадлежащих популярному актеру, музыканту и телеведущему Николаю Фоменко, произошло в самом центре Москвы. В здании расположено несколько фирм известного шоумена: ООО «Шип», специализирующееся на строительстве декораций, три фирмы, связанные с автобизнесом, среди которых компания «Маруся Моторс» и ООО «Евразия», занимающиеся кинобизнесом. В пятницу ночью в офис ворвались трое мужчин и, связав сторожа, унесли все деньги и ценности. 72-летний охранник смог описать грабителей лишь приблизительно. Бандиты взломали два сейфа и забрали из них все деньги. Добычей преступников стали 3 миллиона рублей (по нынешнему курсу это 95 тысяч долларов) и 50 тысяч долларов.

- Действительно, на офис Николая напали, — сообщила российской газете «Комсомольская правда» пресс-секретарь шоумена Любовь.  — Грабителей было трое, все в темной одежде. Наш охранник, к сожалению, не смог дать им отпор. Слава Богу, хоть сам не пострадал. Главное, что было украдено, — это документы по новому проекту Николая Фоменко «Маруся».

Напомним, что в конце прошлого года шоумен, который к тому же всерьез занимается автогонками, дебютировал еще в одном амплуа — автопроизводителя. Основанная Фоменко компания представила, как утверждается, революционно новый автомобиль под названием «Маруся» (»Marussia»). Этот спорткар, как уверяет автор, способен ездить по обычным московским дорогам.

РЕКЛАМА

184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів