ПОИСК
Події

Алла пугачева собирается купить дом под киевом

0:00 7 липня 2009
После гастролей по Америке Примадонна сразу отправилась в Украину

Алла Пугачева решила ударно поработать в 2009 году, делая лишь небольшие перерывы в своем гастрольном графике. Ее прощальный тур «Сны о любви» уже вышел за границы СНГ и триумфально прошествовал по Америке. Десять дней Примадонна колесила по Штатам, давая концерты в самых престижных залах страны. Билеты, средняя стоимость которых составляла 250 долларов, раскупили задолго до начала выступлений. В турне Пугачеву сопровождали ее директор и Максим Галкин. Дочь Кристина, которая имеет собственный дом в Майами, так и не смогла присоединиться к маме. Говорят, из-за этого в семье произошел большой скандал.

По слухам, тур по Соединенным Штатам Пугачевой не принес ни копейки. Все полученные деньги пошли на погашение долга американскому продюсеру, устраивавшему в прошлом году гастроли по США Максима Галкина. Как известно, тогда Максим сорвал свои выступления и продюсер через суд добился возмещения убытков в размере двух миллионов долларов. В Америке Примадонна особо не шиковала. Передвигалась по стране на «Линкольне», жила в скромных гостиницах и лишь пару раз посетила залы с игровыми автоматами, где очень любит бывать.

Американское шоу «Сны о любви», поставленное Борисом Красновым, немного отличалось от того, что видели поклонники Примадонны в Москве и Киеве. Огромной декорации в виде белоснежного айсберга не было — слишком дорого везти столь сложную конструкцию за океан. На сцене был лишь видеоряд, специально созданный для каждой песни Пугачевой.

Вернувшись из США, Примадонна тут же прилетела в Киев. Ее новое детище — «Радио «Алла» — требует постоянного внимания. В столице Украины Пугачева записала интервью с Аленой Винницкой, Ольгой Сумской и Ириной Билык. При этом Алла Борисовна посетовала, что количество украинских звезд шоу-бизнеса заметно сокращается и ей, вероятно, придется перейти на политиков. Параллельно с работой Пугачева занималась поиском подходящей для себя загородной резиденции. Говорят, певице, часто приезжающей в Киев, надоело жить в гостиницах и она намерена приобрести дом. Возможно, сделка состоится уже осенью.

РЕКЛАМА

Кстати, именно в Киеве Примадонна решила провести и свои традиционные «Рождественские встречи». Для этого якобы уже зарезервированы два декабрьских дня во Дворце спорта. «Встречи» станут ее продюсерским проектом, и Пугачева уже занята отбором фонограмм. Свой новый виток деятельности Алла Борисовна решила начать именно с Киева. Правда, есть у нее задумки и в России. Певица никак не расстанется с идеей перенести конкурс «Новая волна» из Юрмалы в Санкт-Петербург. Говорят, все идет к тому. Раймонд Паулс уже объявил, что отходит от конкурса. Остается решить вопрос лишь с Игорем Крутым. Именно с этой мыслью Алла Борисовна и собирается на нынешнюю «Новую волну», которая стартует в Юрмале 28 июля.

РЕКЛАМА

314

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів