ПОИСК
Україна

Отец с двумя сыновьями живьем закопали главного бухгалтера управления госохраны, задолжавшего им четверть миллиона гривен

0:00 8 липня 2009
Убийцы задержаны, против них возбуждено уголовное дело

Жуткой расправой над должником закончилась история с требованием вернуть кредит в четверть миллиона гривен — кредиторы закопали мужчину живьем.

В Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве «ФАКТАМ» сообщили, что милиция задержала троих киевлян — 60-летнего отца и двух его сыновей в возрасте 31-го и 23 лет. Все они обвиняются в убийстве 30-летнего главного бухгалтера Управления государственной охраны.

Задержанные рассказали, что мужчина, с которым один из сыновей ранее учился и дружил, в прошлом году одолжил у них 250 тысяч гривен для покупки микроавтобуса. В дальнейшем транспортное средство планировалось использовать всем вместе для осуществления пассажирских перевозок. Вот только ни микроавтобус главбух не купил, ни деньги не вернул. Решив выбить долг, 26 мая отец с сыновьями приехал к общежитию, где жил должник. Как только тот появился, они силой затолкали его в автомобиль и вывезли за город — в одно из сел Киево-Святошинского района. Там в подвале дома бандиты целый день держали жертву, требуя вернуть долг. Не добившись своего, вечером они вывели его в лес и закопали живьем.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Ведется следствие.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
187

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів