ПОИСК
Україна

Завтра в «фактах»

0:00 9 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

«ОДНАЖДЫ ЛЮБА ВЫРОНИЛА НОВОРОЖДЕННУЮ ДОЧЬ ИЗ КОЛЯСКИ, ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА ЭТОГО: ВЕРНУВШИСЬ В ПЬЯНОМ ВИДЕ ДОМОЙ, ЗАВАЛИЛАСЬ СПАТЬ, А «ПОТЕРЮ» СЛЕДОМ ЗА НЕЙ ПРИНЕСЛИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ»

- Соседи эти, злые языки, бог знает что обо мне говорят, — рассказала корреспонденту «ФАКТОВ»

34-летняя черниговчанка Любовь Шило.  — Да, я ходила с дочкой сюда, в церковь, но не побираться. Я же здесь работаю. Потом Настеньку положили в больницу. Я приду навестить ее, а мне говорят: «Вы пьяная!» А у меня просто от работы глаза красные… Тогда я разозлилась, действительно выпила бутылку, взяла сувенирный пистолет-зажигалку — но похожий на настоящий! — и пошла в эту больницу. Перепугались они там все капитально. Забрала я доченьку домой. Только последняя наша с ней встреча продолжалась не больше трех часов. И мое золотце забрали окончательно…

На днях суд приговорил самую высокую женщину Украины Любовь Шило к двум годам лишения свободы условно за злостное невыполнение родительских обязанностей. В завтрашнем номере «ФАКТОВ» читайте подробности этой истории.

«СОТРУДНИК БАНКА СЕЛ В МОЮ МАШИНУ, СФОТОГРАФИРОВАЛ СПИДОМЕТР, А КЛЮЧ ВЫНУЛ ИЗ ЗАМКА И… ПОЛОЖИЛ СЕБЕ В КАРМАН»

- Я загнал, как меня попросили, машину на стоянку банка, и двое сотрудников (Евгений и еще один, представившийся Сергеем Николаевичем) принялись ее фотографировать, — рассказал «ФАКТАМ» житель Херсона Руслан Кузьмин.  — Потом Сергей Николаевич попросил показать ему техпаспорт на машину. Изучив документ, он сказал, что должен сфотографировать данные спидометра. В моей машине спидометр электронный, поэтому для того, чтобы увидеть показания, нужно вставить ключ в замок зажигания. Я это сделал. Сергей Николаевич сел в машину, сфотографировал спидометр, а ключ вынул из замка и… положил себе в карман. Одновременно Евгений вырвал у меня из руки техпаспорт машины.

О том, к каким средствам прибегают банки, выбивая долги из заемщиков, а также комментарии и советы специалиста-антиколлектора читайте в завтрашнем номере нашей газеты.

РЕКЛАМА

259

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів