ПОИСК
Світ

Сестра майкла джексона латойя: «моего брата убили»

0:00 14 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Старшая сестра Майкла Джексона Латойя публично заявила, что его внезапная смерть 25 июня на самом деле была убийством! В интервью британской газете «Новости мира» (»News of the World») 53-летняя певица сказала: «Майкла убили. Нам кажется, что в этом преступлении замешан не один человек, а несколько. Это был заговор с целью завладеть деньгами моего брата. Он ведь стоил больше миллиарда долларов!»

Латойя также вспомнила, как Майкл сам ей говорил пару лет назад: «Меня убьют. Убьют из-за принадлежащих мне каталогов… » Речь идет о правах Джексона на публикацию, исполнение и тиражирование песен многих популярных исполнителей. Он выкупал эти каталоги у фирм звукозаписи. Майкл владел правами на все песни «Битлз», Эминема, Шакиры и многих других звезд рок- и поп-музыки. По мнению экспертов, только эти каталоги приносили Джексону ежегодно не менее 75 миллионов долларов.

Латойя Джексон утверждает, что Майкла умышленно пичкали различными препаратами те, кто окружал певца в последнее время. «Полгода назад брат поклялся мне, что завязал с таблетками и уколами. «До лондонских концертов (они были запланированы на середину июля.  — Ред. ) мне необходимо вывести всю эту дрянь из организма», — сказал он. Однако те, кому была нужна его смерть, продолжали подсовывать Майклу в больших дозах всякие препараты. А нас, его кровных родственников, вообще к Майклу не подпускали», — рассказала Латойя Джексон.

РЕКЛАМА

344

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів