ПОИСК
Україна

В ближайшие три дня в украине сохранится жаркая погода

0:00 17 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Об этом «ФАКТАМ» сообщили в Украинском гидрометцентре. Средняя температура будет составлять ночью 16-22 градуса, а днем столбики термометров подскочат до плюс 29-34. При этом на юге, востоке и на Днепропетровщине зной будет достигать 35-38 градусов, поэтому ожидать прохлады не придется даже ночью. Ночной воздух на юге ожидается горячим, и жара будет держаться в пределах плюс 27 градусов. Только в западных областях в воскресенье дневная температура снизится до 20-26 градусов.

На выходные дожди ожидаются только в Крыму, а на крайнем западе местами будут кратковременные дожди, грозы. В воскресенье грозовые дожди пройдут на Правобережье Украины, местами с градом и шквальным ветром — до 22 метров в секунду. Синоптики не исключают сильные дожди в Карпатском регионе, которые местами пройдут в ночь на воскресенье.

В Киевской области ожидаются настоящая июльская жара и сушь. Ночью температура воздуха составит 17-22 градуса, а днем солнце раскалит воздух до плюс 34-х! Ветер северо-восточный, умеренный.

РЕКЛАМА

166

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів