ПОИСК
Події

Актер марат башаров и фигуристка татьяна навка, собиравшиеся пожениться, расстались

0:00 17 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Разорвала свои отношения с бойфрендом и известная актриса Джессика Симпсон

Популярный российский актер Марат Башаров (»72 метра», «Юленька») и известная фигуристка Татьяна Навка расстались после бурного романа, который начался у них во время съемок телевизионного шоу «Ледниковый период». Марат и Татьяна были на нем партнерами. Взаимное чувство заставило Башарова уйти от жены Лизы, а Татьяну — поссориться с мужем Александром.

Довольно долго в прессе муссировались слухи о скорой свадьбе актера и спортсменки, однако в конце июня, как выяснила российская газета «Комсомольская правда», Навка разорвала свои отношения с Башаровым, устав от его постоянных «легких увлечений». Марат тут же отправился с дочкой в Крым. Говорят, в «Артеке» его уже видели с новой подругой.

Татьяна комментировать случившееся отказывается. «Замуж за Башарова не выхожу! Мы расстались», — коротко заявила фигуристка.

Те, кто знаком с Башаровым достаточно хорошо, утверждают, что на его отношения с женщинами большое влияние оказывает мать. Марат вырос в религиозной татарской семье. И Лизе, и Татьяне он ставил одно условие: брак возможен, но избранница должна принять ислам…

РЕКЛАМА

А в США после двухлетнего романа расстались популярная певица и актриса Джессика Симпсон (»Придурки из Хаззарда») и футболист Тони Ромо (выступает за клуб «Ковбои Далласа»). У этой пары дело шло к свадьбе, как вдруг Тони 9 июля, накануне 29-летия Джессики, заявил ей, что уходит. О причинах, толкнувших 29-летнего спортсмена на этот шаг, можно только догадываться.

РЕКЛАМА

1609

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів