ПОИСК
Україна

11-летний андраник алексанян занял первое место на «славянском базаре»

0:00 18 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

На завершившемся 17 июля «Славянском базаре» Украине есть чем похвастаться! Представитель от Украины Андраник Алексанян, который представлял нашу страну на конкурсе, с триумфом возвращается на родину. Андраник занял первое место, оставив далеко позади всех конкурентов.

По мнению жюри конкурса, у Алексаняна был самый запоминающийся номер и блестящий вокал. Недаром зрители вызывали мальчика на бис. Победитель получил премию три тысячи долларов.

Вторая премия и две тысячи долларов достались семилетней Маше Новик из Белоруссии. А третье место и приз в тысячу долларов разделили Камиле из Литвы и Анель Карышева из Казахстана.

Гран-при конкурса и пять тысяч долларов увезет с собой в румынский город Галати девятилетняя Мария. К сожалению, еще одна представительница Украины Виктория Литвинчук осталась без награды.

РЕКЛАМА

Как рассказал Андраник, который с мамой Людмилой несказанно обрадовался такому результату, перед выступлением он совсем не волновался: «Меня оберегал крестик! И еще я очень рад, что теперь мне купят собаку. Мамочка пообещала подарить мне пекинеса, если выиграю конкурс».

Уникальный звонкий голос 11-летнего мальчишки из Хмельницкого Украина знает благодаря шоу «Танцюю для тебе». Ксения Горб и Вячеслав Узелков боролись за главный приз проекта, чтобы сделать Андранику дорогостоящую операцию — у мальчика серьезные проблемы со здоровьем.

РЕКЛАМА

601

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів