ПОИСК
Події

Любители марки skoda смогут провести незабываемый уикенд в праге

0:00 18 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
В следующие выходные, 25 и 26 июля, в автосалонах официальной дилерской сети «Еврокар» по всей Украине пройдет День открытых дверей, где и будут разыграны путевки

Ближе познакомиться с модельным рядом марки Skoda, узнать о действующих специальных ценовых предложениях на автомобили, принять участие в конкурсах и розыгрыше призов — все это можно будет сделать во время Дня открытых дверей марки Skoda, который пройдет в следующие выходные, 25 и 26 июля, в автосалонах дилерской сети «Еврокар» по всей Украине.

- Это будет праздник, — поясняют представили компании «Еврокар», — во время которого каждого посетителя ждет увлекательная программа, детальное знакомство с представленными в салонах моделями, викторины, подарки, розыгрыши призов и приятное общение.

Автомобиль Skoda — это всегда выгодное и разумное приобретение для людей, ценящих в автомобиле надежность и комфорт. Ведь благодаря организованному на заводе «Еврокар» в Закарпатье автопроизводству, цены на Skoda весьма доступны и демократичны в сравнении с авто других марок такого же класса и качества. А среди покупателей, сделавших покупку автомобиля Skoda в период проведения Дня открытых дверей, еще и будут разыграны две путевки в Прагу, где победители смогут провести незабываемый уикенд.

Программу запланированных мероприятий можно уточнить у дилеров конкретного региона. Полный перечень дилерских предприятий представлен на официальном сайте компании «Еврокар» — www. eurocar. com. ua.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
170

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів