ПОИСК
Події

В германии во время экономической нестабильности растет спрос на секс экономкласса

0:00 18 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Менее чем за 40 евро можно получить «полчаса ласк, объятий и секса в различных позах»

В популярном нынче анекдоте один олигарх говорит другому: «У меня плохая новость: я потерял пять миллиардов долларов». На что второй отвечает: «А я — семь миллиардов. Но есть и хорошая новость: проститутки опять берут не больше ста баксов». В Германии же, где люди славятся своей бережливостью и экономностью, даже появился бордель низких цен.

Как пишет немецкое интернет-издание «Tageszeitung», заведение работает в Гамбурге. Внешне здание борделя ничем не отличается от других кирпичных домов района, у входа стоят две пластиковые пальмы, а на каждом окне висит вывеска с надписью «Дом алчности — алчность возбуждает». С наступлением кризиса здесь работают по принципу магазина экономкласса: никаких красных фонарей, плюша, дорогих безделушек и гламура. Да и цена будто списана с ценников супермаркета: 38,50 евро за полчаса ласк, объятий и секса в различных позах. Такой шаг оказался сверхприбыльным.

- Мы хотим доказать, что дешево — не значит плохо, — замечает хозяйка заведения Анке, которая держит этот бордель вместе с двумя компаньонками.

На стене висит план, предусматривающий работу в четыре смены: две дневные и две ночные. Каждая смена длится по пять часов. В перерыве между клиентами девушки смотрят телевизор и принимают душ.

РЕКЛАМА

- С момента наступления финансового кризиса, — замечают девушки, — многое изменилось. Гости хотят избавиться от депрессии, при этом заплатив как можно меньше. Некоторые вообще хотят за ломаные гроши получить вторую брачную ночь. Хотя, если ты можешь предложить нечто большее, то со временем у тебя будет больше клиентов.

Днем все происходит «по-быстрому», а вот вечером приходится потрудиться. Каждая из девушек получает по 20 евро из каждых заработанных 38,50 евро. Оставшаяся сумма идет в кассу заведения. Ежедневно около шести часов вечера над входом зажигается красный свет — это значит, что заведение переполнено. Его владелицы уже подумывают о переезде и расширении прибыльного бизнеса. Ведь расценки так и манят клиента.

РЕКЛАМА

236

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів