ПОИСК
Світ

Суд позволил популярному актеру алексею панину видеться с дочерью два раза в неделю

0:00 22 липня 2009
Девочка будет жить с матерью

Суд в Санкт-Петербурге решил вопрос опеки над маленькой Анечкой, дочерью популярного актера Алексея Панина (»Жмурки», «4 таксиста и собака») и его бывшей гражданской супруги Юлии Юдинцевой, в пользу матери. Тяжба длилась почти год. А еще до того, как дело попало в суд, родители девочки делили ее между собой, прибегая к силе, похищениям и погоням.

Панин несколько раз отбирал дочку у Юдинцевой и прятал ребенка у своих родителей в деревне во Владимирской области. Он всячески препятствовал встречам Юлии и Анечки. Когда мать хитростью забрала девочку в Санкт-Петербург, актер сообщил в милицию о похищении. Юдинцеву чуть было не арестовали. Алексей несколько суток дежурил у квартиры своей бывшей тещи, где жила Юля с дочкой. Потом с приятелями вломился туда. Женщинам пришлось вызывать милицию…

Юдинцева была вынуждена подать в суд после того, как Панин выкрал дочь из больницы. Девочка тяжело заболела. Юля лежала вместе с ней. Она вышла из палаты всего на несколько минут, чтобы позвать врача. Этим воспользовался Алексей и увез Анечку к своим родителям.

Панин и его адвокат пытались представить Юдинцеву алкоголичкой и психически больной. Однако их усилия не увенчались успехом. Эксперты твердо заявили, что мать ребенка совершенно здорова. В итоге суд вынес следующее решение: до 10 лет Аня будет жить с матерью. Два раза в неделю Алексею разрешено видеться с ребенком. Когда девочка пойдет учиться в школу, половину каникул она будет проводить с матерью, а вторую половину — с отцом. В 10 лет Аня сама сможет выбрать, с кем из родителей она хочет жить.

РЕКЛАМА

Панин отказался комментировать решение суда. Его адвокат заявила журналистам, что актер подает кассационную жалобу.

РЕКЛАМА

272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів