ПОИСК
Світ

Беременная жена 49-летнего шоумена дмитрия диброва госпитализирована

0:00 22 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
У 19-летней Полины Наградовой возникла угроза выкидыша

Популярный телеведущий Дмитрий Дибров буквально прописался в московской клинике, куда была экстренно госпитализирована его молодая жена Полина Наградова. Совсем недавно он похвастался знакомым, что они с Полиной ждут ребенка. И вот теперь у 19-летней модели возникла угроза выкидыша.

В отделении патологии паре выделили отдельную палату. 49-летний Дибров заботливо ухаживает за супругой и следит, чтобы все процедуры тщательно выполнялись. Медикам удалось стабилизировать состояние будущей матери, но, несмотря на все принятые меры, угроза выкидыша все еще остается.

Дмитрий и Полина поженились в марте 2009 года. Напомним, что незадолго до свадьбы с Наградовой Дибров развелся с 24-летней Александрой Шевченко, с которой прожил в браке всего несколько месяцев. Вскоре коллеги шоумена догадались, что его молодая жена беременна. «Я очень рад тому, что мы с Полиночкой ждем малыша, — рассказал прессе Дибров.  — Спасибо за поздравления!» Пополнение в семействе модели и телеведущего ожидается в конце декабря — начале января.

От первого брака у Дмитрия есть сын Денис, который работает на телевидении. Во втором браке у Диброва родилась дочь Лада, которая сейчас живет и учится во Франции.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
348

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів