ПОИСК
Україна

В связи с визитом святейшего патриарха московского и всея руси кирилла в начале следующей недели в киеве будет ограничиваться движение транспорта

0:00 24 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

27 июля начинается визит в Украину Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Начальной точкой визита высокого гостя станет Киев, где он пробудет до среды. Далее запланировано посещение Донецка, Горловки, Симферополя, Севастополя, Ровно, Корца, Луцка, Владимира-Волынского, а также Почаевской Лавры.

Что касается столицы Украины, то, как стало известно «ФАКТАМ», в понедельник ориентировочно в половине девятого утра Святейший Патриарх прибудет в аэропорт «Борисполь» и далее проследует в центр города — на Владимирскую горку. После 10 часов планируется переезд кортежа в Киево-Печерскую лавру, а в 15. 30 — посещение памятников Славы и жертв Голодоморов. Около 17 часов состоится встреча Патриарха у Святых Врат лавры.

Во вторник, ориентировочно в 13 часов, запланировано посещение строительства Кафедрального собора, расположенного по Железнодорожному шоссе, 3. После этого, в 17. 30, Святейший Патриарх Кирилл отправится на киностудию имени Александра Довженко.

В среду 29 июля около половины первого дня Патриарх посетит Покровский женский монастырь, расположенный в Бехтеревском переулке. В 15 часов высокий гость направится в аэропорт «Борисполь».

РЕКЛАМА

По словам начальника столичной ГАИ Анатолия Сиренко, визиты на таком высоком уровне, как правило, сопряжены с кратковременными ограничениями движения транспорта. Киевлян просят с пониманием отнестись ко временным неудобствам. Анатолий Сиренко рекомендует водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, а также не оставлять транспорт в нарушение общепринятых правил.

P. S. Завтра, 25 июля (как и каждую субботу), с 9-ти до 10 часов утра будет работать прямая телефонная линия начальника столичной Госавтоинспекции (044)270-60-40, по которой киевляне и гости столицы смогут лично пообщаться с Анатолием Сиренко по любым вопросам, связанным с деятельностью ГАИ.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів