ПОИСК
Україна

В воскресенье по всей украине похолодает на 7-13 градусов и пройдут дожди

0:00 24 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказала «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Савченко, сегодня на большей части территории нашей страны будет сухая погода. Завтра же в западных, Житомирской, Винницкой и северных областях пройдут грозовые дожди, местами сильные ливни, в отдельных районах град и шквалистый ветер скоростью 17-22 метра в секунду. В воскресенье такая погода установится на большей части территории Украины.

В ближайшие двое суток ночью температура воздуха будет колебаться от 17 до 22 градусов тепла, на юге — до 26. Днем воздух прогреется до 29-36 градусов в южных, а 25 июля и в восточных областях столбики термометров поднимутся до отметок 37-39 градусов! Днем в субботу в северо-западной части страны, а в воскресенье в большинстве регионов Украины ожидается понижение температуры на 7-13 градусов.

Сегодня в Киеве и столичном регионе будет сухо и жарко — днем температура будет колебаться от 30 до 34 градусов. В субботу тоже будет жарко, но вечером возможен дождь. В воскресенье в столице похолодает, осадки продолжатся.

РЕКЛАМА

203

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів