ПОИСК
Україна

Завтра в «фактах»

0:00 30 липня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

«НА СУДЕ ОН ТАК И СКАЗАЛ: «МАША ПОПРОСИЛА МЕНЯ УБИТЬ ЕЕ МАТЬ». МОЛ, МАМА МЕШАЛА ИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ… »

- Убийца купил моей внучке свадебное платье, — рассказывает бабушка 13-летней девочки, которая закрутила роман со взрослым женатым мужчиной.  — Это же надо было так девочке голову заморочить! Потом на суде он говорил: мол, у них все было по согласию! Может, он пообещал ей, что с женой разведется? Маша не признается. Молчит. Как вы думаете, мог взрослый мужик обмануть ребенка? Не знаю, как у них было. Я там не была. Но уговорить и запугать ребенка можно легко…

Вчера Верховный суд Украины поставил последнюю точку в истории роковой страсти, вспыхнувшей между 53-летним солидным бизнесменом и столичной школьницей. За убийство матери его малолетней любовницы суд приговорил мужчину к 13 годам лишения свободы. Сочтя это наказание слишком жестким(!), подсудимый подал кассацию. Высшая судебная инстанция оставила приговор без изменений.

«ФАКТАМ» удалось побеседовать с Машей, бывшей возлюбленной осужденного, и бабушкой девочки. Что они рассказали нашему журналисту, читайте в пятничном выпуске «ФАКТОВ».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
276

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів