ПОИСК
Україна

Сын президента украины андрей ющенко женился на 22-летней ровеснице лизе — младшей сестре известной телеведущей маши ефросининой

0:00 1 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Церемония бракосочетания в столичном загсе на Печерске прошла скромно, в узком кругу близких родственников и президентской охраны

Сын Президента Андрей Ющенко расписался со своей давней подругой Лизой Ефросининой в загсе Печерского района Киева. Хотя ранее СМИ сообщали, что свадьба состоится на Сейшельских островах. Скорее всего, предвыборная кампания, которая традиционно предполагает демонстрацию завидной скромности кандидатов и членов их семей, таки внесла свои коррективы. Впрочем, впереди у молодоженов целый медовый месяц, провести который на пляжном курорте им вряд ли что-то помешает.

Андрей Ющенко и Лиза Ефросинина (после свадьбы она взяла фамилию мужа) знакомы уже многие годы. Учились в одной столичной школе № 25, а затем вместе поступили в Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, правда, на разные факультеты. Андрей в начале этого года окончил Институт международных отношений, а Лиза — факультет психологии. Последние два года пару не раз замечали в дорогих столичных ресторанах, но свои отношения молодые люди характеризовали как дружеские. Как бы там ни было, но в четверг вечером 30 июля «дружеские» отношения закончились бракосочетанием.

Церемония проходила под усиленным присмотром бойцов из Управления гос-охраны, не пускавших в загс журналистов. Еще бы, на торжественную регистрацию, хоть и с опозданием, как отметил телеканал «1+1», прибыл папа жениха — Президент Виктор Ющенко. Кроме него, замечены были только близкие родственники молодоженов. Невеста была в скромном платье от Валентино. Свадебный рушник под ноги новобрачным стелили младшие дети Виктора Ющенко. Присутствовали также Катерина Ющенко, мама жениха Светлана, его старшая сестра Виталина с мужем и детьми. Со стороны невесты, помимо ее мамы Людмилы Павловны, поздравить новобрачных пришла старшая сестра Лизы, известная телеведущая Маша Ефросинина с семьей. Собираются ли молодожены устраивать настоящую свадьбу — с шумным застольем, именитыми гостями, — неизвестно. Информацию о подарках, а также о планах молодой семьи родственники тщательно скрывают.

В августе ожидается свадьба и сына лидера Партии регионов Виктора Януковича-младшего, который, как и папа, является народным депутатом. Виктор Викторович недавно представил общественности свою избранницу — высокую брюнетку из Донецкой области Ольгу, она работает юрисконсультом.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

1759

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів