ПОИСК
Світ

Мел гибсон дал пару затрещин и порвал футболку папарацци, пытавшемуся сфотографировать его беременную подругу

0:00 1 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Пострадавший обратился в полицию с заявлением о нанесении ему телесных повреждений

Американский актер и режиссер Мел Гибсон (»Чего хотят женщины», «Страсти Христовы») подрался с папарацци в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса, сообщает британская газета «Сан». Сначала к 53-летнему Мелу и его 39-летней подруге Оксане Григорьевой, прибывшим на открытие клуба «Playhouse», попыталась подойти журналистка издания «Life&Style», чтобы сделать несколько фото. Гибсон попросил прекратить съемку, но репортер не отреагировала. Тогда в дело вмешался один из охранников заведения. Он отобрал у журналистки камеру и удалил снимки из карты памяти.

Но девушка не успокоилась — ей во что бы то ни стало нужно было заполучить фото Гибсона с его беременной подружкой, ради которой он оставил жену. Журналистка подослала к паре, занявшей VIP-ложу, своего приятеля-фотографа. Когда Карлис Гаджевскис приблизился и сделал несколько снимков, Гибсон вышел из себя. Между мужчинами произошла потасовка. Мел отвесил назойливому фотографу пару затрещин и порвал на нем футболку.

Пострадавший отправился в полицию, где написал заявление о причинении телесных повреждений и продемонстрировал стражам порядка свою висевшую клочьями футболку.

Напомним, что у Мела Гибсона есть семеро детей в возрасте от 10 до 27 лет и двое внуков. Он прожил в браке 28 лет, пока его жена Робин не подала на развод из-за романа Мела с уроженкой России Оксаной Григорьевой. У Оксаны растет сын от актера Тимоти Далтона, исполнителя роли Джеймса Бонда в фильмах «Лицензия на убийство» и «Искры из глаз».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
268

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів