ПОИСК
Україна

В сумском ресторане милиция сорвала сходку криминальных авторитетов из украины и россии

0:00 4 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

В ночь на воскресенье в одном из пригородных ресторанов Сум бойцы спецподразделения «Сокол» Управления борьбы с организованной преступностью Сумского областного главка милиции задержали 15 криминальных авторитетов из Украины и России. При появлении милиции преступники вели себя весьма вызывающе. При обыске у задержанных были изъяты два боевых пистолета и пять автомобилей, находившихся в розыске.

- Мы получили оперативную информацию о том, что именно этот ресторан выбрали для встречи криминальные авторитеты из Сум, а также Белгородской и Курской областей Российской Федерации, — рассказал собкору «ФАКТОВ» Галине Кожедубовой начальник Сумской областной милиции Александр Москальчук.  — Собирались для того, чтобы выяснить отношения, осуществить перераспределение сфер влияния относительно контрабанды через российско-украинскую границу, а также спланировать совместную деятельность организованных преступных групп, занимающихся разбоями, ограблениями, квартирными кражами, угонами машин.

Пока все задержанные находятся в милиции и проверяются на причастность к совершению преступлений на территории двух государств.

РЕКЛАМА

182

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів