ПОИСК
Світ

Голливудский актер марк уолберг и топ-модель риа дархем, у которых растут трое детей, обвенчались в католической церкви

0:00 4 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Вскоре сыграют свадьбу актриса Милла Йовович и режиссер Пол Андерсон

В минувшую субботу в Беверли-Хиллс обвенчались голливудский актер Марк Уолберг и топ-модель Риа Дархем. Скромная церемония прошла в католической церкви. Присутствовали не более десятка гостей. 38-летний жених был в классическом темном костюме, 31-летняя невеста — в белом платье с открытыми плечами и серебристыми вставками. Церковь украсили свечами и живыми розами бледно-пурпурного цвета.

Марк и Риа живут вместе давно. У них трое детей — пятилетняя Элла, трехлетний Майкл и десятимесячный Брендан Джозеф. Уолберг вырос в многодетной католической семье. Он — девятый ребенок. Поэтому и сам мечтает вырастить много детей.

Актер известен по фильмам «Отступники» (выдвигался на премию «Оскар» за роль второго плана), «Ночи в стиле буги», «Планета обезьян», «Ограбление по-итальянски» и многим другим картинам.

У Марка непростая судьба. Подростком он связался с уличной бандой, участвовал в нескольких избиениях и ограблениях, употреблял наркотики. Уолберга приговорили к двум годам тюремного заключения. Ему хватило полутора месяцев, чтобы полностью переосмыслить свою жизнь. Марк добился досрочного освобождения. Выйдя на свободу, создал группу, которая исполняла хип-хоп. Уолберг выступал под псевдонимом Марки Марк. Популярность к нему пришла очень быстро. Известный дизайнер Келвин Кляйн предложил молодому музыканту контракт. Уолберг согласился рекламировать мужское белье. Огромные плакаты, на которых Марк был изображен в трусах, год висели на Таймс-сквер в Нью-Йорке. В кино он впервые снялся в 1994 году в картине «Человек эпохи Возрождения».

РЕКЛАМА

Между тем в Голливуде с нетерпением ждут еще одну свадьбу. В эти выходные актриса Милла Йовович разослала приглашения друзьям на свое бракосочетание с режиссером Полом Андерсоном. Церемония назначена на 22 августа.

Милла и Пол познакомились на съемках фантастического фильма ужасов «Обитель зла» в 2002 году. Спустя год Андерсон сделал Йовович предложение. В ноябре 2007 года у них родилась дочь Эвер Габо.

РЕКЛАМА

482

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів