ПОИСК
Україна

Вчера в центре харькова горело здание банка «таврика»

0:00 7 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
К счастью, никто не пострадал. Сумма ущерба устанавливается

Сообщение о пожаре поступило харьковским спасателям вчера в 10. 18. Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе харьковского областного главка, пожар начался в четырехэтажном здании в центре города, которое расположено напротив Национального автодорожного института. В этом здании находятся банк «Таврика» и офис харьковского филиала компании мобильной связи. Все сотрудники были эвакуированы. Никто не пострадал.

По информации спасателей, вероятнее всего, возгорание произошло на крыше, потому что горело чердачное перекрытие. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил безопасности при проведении сварочных работ — на чердаке дома был найден сварочный аппарат с развернутыми проводами.

Пожару был присвоен второй номер сложности, в связи с чем на месте происшествия работали дополнительные подразделения. Справиться с огнем спасателям удалось через два часа — пожар был ликвидирован в 12. 46.

Сейчас на месте происшествия работает следственная группа, которая устанавливает сумму ущерба, причиненного огнем, и настоящую причину возгорания.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
259

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів