ПОИСК
Світ

Против владислава галкина, который стрелял из пистолета в одном из московских баров и ударил участкового милиционера кулаком в лицо, возбуждено уголовное дело

0:00 7 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Актеру, известному по сериалам «Дальнобойщики» и «Диверсант», грозит 10-летний срок

По сообщению руководителя Следственного комитета при прокуратуре России Анатолия Багмета, в отношении 37-летнего актера Владислава Галкина возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Как ранее писали «ФАКТЫ», исполнитель главных ролей в сериалах «Дальнобойщики» и «Диверсант» днем 23 июля устроил пьяный дебош в одном из баров в центре Москвы. Владислав Галкин открыл стрельбу из пистолета после того, как бармен отказался налить ему еще виски. Участковый милиционер, пытавшийся утихомирить разбушевавшегося посетителя, получил удар кулаком в лицо. Справиться с дебоширом удалось лишь бойцам группы быстрого реагирования.

В отделение милиции выручать Владислава приехал его отец — известный актер и режиссер Борис Галкин. Ночь Галкин-младший провел в камере предварительного заключения. За хулиганство Владиславу грозят исправительные работы либо лишение свободы на срок до 5 лет, а за применение насилия — штраф до 200 тысяч рублей (около 6400 долларов) либо лишение свободы также до 5 лет. Если, конечно, дело дойдет до суда.

РЕКЛАМА

205

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів