ПОИСК
Україна

Виктор янукович-младший: «из события моей личной жизни журналисты почему-то сделали событие государственной важности»

0:00 8 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
28-летний сын лидера Партии регионов женился на 23-летней жительнице Соледара Ольге Корочанской

Слухи о том, что младший сын лидера Партии регионов Виктора Януковича собирается сочетаться законным браком, циркулировали в прессе еще с начала лета. 28-летний политик, по его собственному признанию, любит грамотных, умных и тактичных девушек. Видимо, именно такой для него стала 23-летняя Ольга Корочанская из Соледара Донецкой области. Ольга по образованию юрист, закончила Донецкий государственный университет управления, работает юрисконсультом. Кстати, на днях в прессе появилась информация о том, что ее отец, бывший депутат городского совета Соледара от БЮТ, покинул ряды «бело-сердечных» и перешел к «регионалам».

Сам Виктор Янукович-младший так говорил о своей избраннице: «Девушка из моего родного региона, с Донбасса. Просто почувствовал, что это тот человек, которого я искал всю жизнь. Мы вместе уже достаточно долго, чтобы узнать друг друга и понять, что друг друга искали всю жизнь». В одном из своих интервью он признался: «Понимаю, что человек, который будет рядом, должен любить меня настолько сильно, чтобы принимать мой образ жизни, мою занятость, относиться к этому с пониманием. Конечно же, хочется, чтобы в первую очередь во мне видели меня самого, а не мой статус. Я всегда скептически относился к девушкам, у которых на первом месте деньги и положение в обществе».

И вот событие, о котором так долго говорили, свершилось. 1 августа в Донецке Виктор Янукович-младший и его избранница расписались. Поскольку огласке событие не предавали, официально известно о нем стало только сейчас. Хотя, как писали СМИ, бдительные соседи Ольги Корочанской заметили, что в субботу к дому ее родителей подъехала большая черная иномарка, в которую сели нарядно одетые родственники с букетами цветов. Оказалось, что они таки ехали на свадьбу. На роспись жених приехал в темном костюме и белой рубашке, а невеста — в длинном зеленом платье с глубоким декольте. Фаты не было. Вместо нее пышные темные волосы Ольги украшала заколка с цветами.

«Из события моей личной жизни журналисты почему-то сделали событие государственной важности. Здесь нет никаких секретов и тайн, как пишут в СМИ — «Янукович тайно женился» и так далее, — цитирует новобрачного издание «Полемика».  — Да, действительно, свадьба уже была, как и было сказано раньше — очень скромно и исключительно с близкими людьми. Наверное, потому событие не получило большой огласки». Не скрывала своих эмоций и новоиспеченная теща Елена Федоровна: «Они очень любят друг друга! И мы как родители очень рады за их счастье. И желаем им только счастья и всего наилучшего!»

РЕКЛАМА

В медовый месяц молодожены, по словам Виктора, пока не собираются.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

853

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів