ПОИСК
Україна

C 18-го до 25 августа на столичном крещатике будет временно закрываться движение транспорта из-за подготовки к военному параду

0:00 8 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

В центре Киева 18-го и 21 августа пройдут репетиции парада войск ко Дню независимости Украины. По сообщению пресс-службы Киевгорадминистрации, в связи с этим утверждена временная схема организации дорожного движения по Крещатику. Движение всех видов транспорта по центральной улице столицы будет закрыто с 18. 00 до 23. 00 18-го и 21 августа (резервный день — 22 августа), с 8. 00 до 13. 00 24 августа. А с 20. 00 21 августа до 7. 00 25 августа движение будет закрыто на участке Крещатика от майдана Незалежности до Европейской площади с целью подготовки проезжей части к репетициям и проведению демонстрационного показа вооружения и военной техники.

Коммунальному предприятию «Киевдорсервис» поручено установить необходимые дорожные знаки, знаки маршрутного ориентирования и откорректировать информацию на электронных табло на подъездах к Европейской площади и майдану Незалежности.

Кроме того, Главному управлению транспорта КГГА поручено обеспечить внесение изменений в работу городского пассажирского транспорта во время подготовки и проведения парада и демонстрационного показа вооружения и военной техники Вооруженных сил Украины, артиллерийского салюта и праздничного фейерверка.

РЕКЛАМА

150

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів