ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить

0:00 8 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Наряды ГАИ Киева с «Визирами» 8 августа будут дежурить на улицах столицы, указанных в номере «ФАКТОВ» за 28 июля.

К сведению: 6 августа сотрудники ГАИ Киева выявили 1192 нарушения Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 44, создание аварийной ситуации — 18, управление транспортом в состоянии опьянения — 50). Зарегистрированы также три ДТП, в которых три человека получили травмы.

Зарегистрированы два случая хищения автотранспорта: в Дарницком районе угнали синие ВАЗ-2110 (2072КН) и КИА (АА1519ЕН).

Инспекторы ГАИ за нарушение таможенного режима задержали и доставили в региональное отделениe таможни водителей автомобилей БМВ-325 и «Сааб». За подделку водительских документов задержаны водители «Дэу Ланоса» и «Ауди-80».

РЕКЛАМА

По 11 августа 2009 года ГАИ проводит операцию «Железнодорожный переезд». Цель ее — обеспечить безопасность движения транспорта и поездов на железнодорожных переездах. Каждый из них пройдет комплексную проверку технических средств регулирования дорожного движения (светофорные объекты, дорожные знаки). Также в ходе операции инспекторы ГАИ проведут рейды по выявлению нарушителей Правил дорожного движения среди водителей, которые не соблюдают правила проезда железнодорожных переездов.

Столичная ГАИ обращается к участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному телефону горячей линии 483-70-64 круглосуточно.

РЕКЛАМА

Каждую субботу с 9-ти до 10 часов утра работает телефонная линия начальника столичной ГАИ 270-60-41, по которой киевляне и гости столицы могут лично пообщаться с Анатолием Сиренко по любым вопросам, связанным с деятельностью ГАИ.

РЕКЛАМА

145

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів