ПОИСК

В субботу берегитесь травм, а в понедельник не переедайте

0:00 14 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 14-20 августа

ПЯТНИЦА. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Рекомендуются диеты, лечебное голодание. Ослаблены люди, страдающие аллергией, бронхиальной астмой, заболеваниями легких, особенно представители Овна и Близнецов. Можно начинать избавляться от вредных привычек. Показаны массаж, упражнения для позвоночника. Тельцам и Ракам следует заняться профилактическим лечением заболеваний лор-органов.

СУББОТА. Высока вероятность травм, особенно уязвимы руки и ребра. Близнецам и Стрельцам следует укреплять нервную систему. Овнам и Львам показан массаж спины и шейного отдела позвоночника. Откажитесь от блюд из свинины, копченостей, солений, тортов, так как подобная пища может вызвать обострение заболеваний печени, желчного пузыря. Наиболее ослаблены Козероги и Рыбы. Рекомендуется вегетарианская диета. Если нет противопоказаний, можно поголодать.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Хорошее время для общения с друзьями и родственниками, с которыми вам комфортно. Могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта, особенно уязвимы представители Рака и Девы. Полезен массаж лица. Рекомендуются плавание, аквааэробика. Нельзя переедать. Ешьте морепродукты, блюда из курицы, овощные салаты, а также кисломолочные продукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно записаться на прием к стоматологу, в первую очередь Овнам и Ракам. Показаны косметические процедуры. Ослаблена нервная система, поэтому успокаивающие чаи и отвары будут кстати для представителей всех знаков. Могут обостряться заболевания печени и желчного пузыря, особенно следует беречься Стрельцам и Рыбам. Старайтесь много гулять на свежем воздухе. Употребляйте легкую малокалорийную пищу.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Повышается вероятность инфаркта и сердечной недостаточности у предрасположенных к этому людей. Особенно уязвимы Львы и Скорпионы. Рожденным под знаками Овна и Весов показаны массаж и упражнения, способствующие укреплению позвоночника. Налегайте на продукты, богатые калием и магнием — они благотворно действуют на сердечную мышцу. Полезны салаты из свежих овощей и зелени, яблоки и сливы.

СРЕДА. Ослаблены люди, которые больны радикулитом, артритом. В первую очередь следует поберечься Львам и Козерогам. Представителям Овна и Льва полезно укреплять сердечную мышцу и позвоночник. У Тельцов и Дев могут обостряться заболевания кишечника. Откажитесь от жирной мясной пищи. Отдавайте предпочтение блюдам из телятины и рыбы. Ештье твердый сыр, абрикосы, курагу.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Есть риск пищевых отравлений, особенно следует поберечься Близнецам и Девам. Возможны обострения заболеваний желудка, кишечника, печени. Хорошее время для косметических процедур, лечения кожных болезней. Это стоит взять на заметку Ракам и Стрельцам. Овнов и Скорпионов могут беспокоить головные боли, бессонница. Рекомендуется придерживаться вегетарианской диеты. Ешьте яблоки, морковь, свеклу. Полезны кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів