ПОИСК
Світ

Беременная супруга известного телеведущего дмитрия диброва умудрилась на своей малолитражке разбить… Три дорогие иномарки

0:00 15 серпня 2009
А в Америке попал в автомобильную аварию знаменитый пловец Майкл Фелпс

Молодая супруга известного российского журналиста и телеведущего Дмитрия Диброва стала виновницей необычной аварии в Москве. Девятнадцатилетняя Полина пыталась проехать между стоявшим троллейбусом и припаркованными легковыми автомобилями на своем «Мини-Купере». И ей это не удалось.

Стильная малолитражка основательно помяла… три дорогие иномарки: «Инфинити», «Лексус» и «Кадиллак». У «Мини» оказался в результате смят перед и почти полностью снесена вся правая сторона: крыло, передняя дверь, колесный диск. Также разбиты правая фара и передний бампер.

В автомастерской, куда доставили машину беременной Полины, схватились за голову. Дмитрия Диброва предупредили, что ремонт займет не менее полутора месяцев, а во сколько это обойдется, мастера смогут сказать только через неделю.

С Полиной, слава Богу, все в порядке. Молодая женщина дала показания сотрудникам дорожной милиции, после чего Дмитрий увез жену домой. «Я ехала со скоростью не более 10 километров в час. Боялась задеть троллейбус, поэтому держалась правой стороны… » — сообщила Полина. К счастью, все четыре машины, включая «Мини», были застрахованы. Кстати, «Инфинити» принадлежит известному режиссеру и сценаристу Юрию Морозу (»Точка», сериалы «Каменская», «Апостол», «Братья Карамазовы»).

РЕКЛАМА

Между тем в Америке попал в автомобильную аварию знаменитый пловец Майкл Фелпс. Обладатель восьми золотых медалей пекинской Олимпиады управлял «Кадиллаком», когда в его машину врезался другой автомобиль. Авария произошла в Балтиморе (штат Мэриленд). Спортсмен и два человека, сидевшие в его авто, не пострадали. Женщину, которая была за рулем второй машины, отправили в больницу, но ее состояние оценивается как нормальное. По предварительным выводам полиции, вины Фелпса в этом инциденте нет.

РЕКЛАМА

272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів