ПОИСК
Україна

В честь своего 17-го дня рождения банк решил одарить клиентов повышенными процентными ставками

0:00 20 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
За первые семь дней праздничной акции от VAB Банка было привлечено более 100 миллионов гривен

В день рождения, как известно, именинников принято одаривать подарками. А VAB Банк решил нарушить эту традицию: в честь своего семнадцатилетия VAB Банк сам подготовил презенты. Например, чтобы стать богаче, людям достаточно воспользоваться праздничной акцией «Дополнительный доход».

- Акция «Дополнительный доход» пользуется огромной популярностью среди клиентов, поскольку в ней хорошие условия депозитов сочетаются с повышенными процентными ставками, — рассказывает начальник Департамента разработки продуктов розничного бизнеса Антон Шаперенков.  — Только за первые семь дней программы было привлечено более 100 миллионов гривен. Для участия в акции нужно до 10 сентября 2009 года оформить вклад «Срочный» или «Накопительный» на срок от 1 до 24 месяцев. При этом клиенты банка к действующей процентной ставке получают один дополнительный процент по вкладам в долларах США и евро и два дополнительных процента по вкладам в гривне, а максимальная ставка по депозиту в гривнях, оформленному в рамках акции сроком на 13 месяцев, может составлять более 26 процентов.

Наши клиенты и доходы максимальные получают, и спокойны за свои сбережения. И это неудивительно, ведь репутацию VAB Банка (все виды банковских услуг, лицензия НБУ № 35 от 03. 12. 2001), как надежного партнера, не так давно подтвердил ежегодный всеукраинский конкурс «Бренд года-2009», согласно которому наш банк был признан лучшей торговой маркой года в номинации «Безупречное качество». Кроме того, согласно рейтингу авторитетного агентства «Эксперт-Рейтинг», VAB Банк вошел в первую десятку надежности банков.

РЕКЛАМА

253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів