ПОИСК
Україна

«мерседес», за рулем которого сидел нетрезвый сын депутата одесского горсовета, сбил на переходе двоих пешеходов

0:00 26 серпня 2009
Один из пострадавших скончался на месте. По факту случившегося возбуждено уголовное дело

Новость о том, что в ночь на 22 августа на Фонтанской дороге, в курортной зоне Одессы, произошло серьезное ДТП, стремительно распространилась по городу. Немудрено: за рулем «крутой» иномарки, сбившей двоих людей, находился очередной «мажор».

- Около двух часов ночи, напротив дома N 14г по Фонтанской дороге, автомобиль «Мерседес-S500» представительского класса сбил двоих пешеходов, — подтвердили «ФАКТАМ» в одесском горотделе ГАИ.  — Водитель не справился с управлением, машина вылетела на пешеходный переход и сбила двоих людей. 28-летний молодой человек от полученных травм скончался на месте. Вторая потерпевшая, 27-летняя девушка, с многочисленными тяжелыми ранениями (переломами, резаными ранами) была госпитализирована.

На этом иномарка не остановилась. Продолжив движение, «Мерседес» протаранил ВАЗ-2106, двигавшийся в попутном направлении, а затем столкнулся с автомобилем «Дачия», который отбросило на стоявший «Шевроле» с водителем.

По предварительным данным, за рулем «Мерседеса» в нетрезвом состоянии находился Дмитрий Кравец, сын руководителя фракции Партии регионов в Одесском городском совете.

РЕКЛАМА

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Написать отзыв о статье 

РЕКЛАМА

209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів