ПОИСК

В среду сходите в сауну, а в четверг садитесь на диету

0:00 28 серпня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Прогноз самочувствия на 28 августа — 3 сентября

ПЯТНИЦА. Ослаблена нервная система, поэтому следует принимать успокаивающие средства. Повышается вероятность травм. Надо беречься людям, страдающим остеопорозом. Хорошее время для диет, способствующих похудению. В первую очередь они показаны представителям Тельца и Стрельца. В рационе должно быть достаточно кальция. Ешьте молочные продукты, блюда из фасоли.

СУББОТА. Есть опасность переломов. Уязвимы колени и голени. Удачный период для косметических процедур. Рекомендуется записаться на прием к стоматологу, особенно Овнам и Козерогам. Показаны сеансы логопеда. Девам и Рыбам можно проводить слепое зондирование, очищать кишечник. Полезны рыба и морепродукты. Ешьте салаты из свеклы и моркови.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих ревматизмом, подагрой, артритом, артрозом. У Овна, Весов и Скорпиона не исключены проблемы с печенью, почками, сердцем. Близнецам и Девам надо опасаться нарушений пищеварения. Ракам и Стрельцам следует укреплять нервы. Рекомендуется ограничить употребление жирных продуктов.

РЕКЛАМА

ПОНЕДЕЛЬНИК. Следует беречь зрение, в первую очередь Козерогам и Водолеям. Полезны водные процедуры, сауна. Надо стараться избегать тяжелых эмоциональных нагрузок. Близнецы и Весы склонны к простудам. Ракам и Львам необходимо укреплять позвоночник. Налегайте на яблоки, груши, виноград. Можно выпить немного красного вина.

ВТОРНИК. День хорош для диет, лечебного голодания. Стрельцам и Водолеям надо укреплять нервы. Возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих заболеваниями вен и суставов, особенно следует беречься Весам и Козерогам. Рекомендуется биоэнергетическое лечение, фитотерапия. Избегайте продуктов, содержащих крахмал. Полезны сладкие фрукты, орехи.

РЕКЛАМА

СРЕДА. Удачный день, чтобы начать избавляться от вредных привычек, в первую очередь это касается Близнецов и Водолея. Следует беречься людям, имеющим заболевания сердца. У Весов и Рыб снижены защитные силы организма, так что не исключены простуды. Тельцам и Стрельцам рекомендуется укреплять нервную систему. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Полезны водные процедуры: лечебные ванны, плавание, аквааэробика. Ешьте виноград, яблоки, груши, сливы.

ЧЕТВЕРГ. Возрастает опасность аллергии, наиболее уязвимы представители Близнецов и Рыб. Консультации дерматолога показаны Ракам, Девам и Рыбам. Есть риск заражения грибковыми заболеваниями. Рекомендуется избавляться от вредных привычек. Если нет противопоказаний, можно посидеть на диете или поголодать.

РЕКЛАМА

197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів