ПОИСК
Україна

У кристины орбакайте похитили младшего сына

0:00 4 вересня 2009
Алла Пугачева вместе с дочерью подали заявление в московский суд о пропаже 11-летнего Дэни Байсарова

Кристина Орбакайте не виделась со своим младшим сыном Дэни с 22 июля. Именно в этот день его отец, бывший гражданский муж Кристины Руслан Байсаров, взял ребенка с собой на отдых. По словам Руслана, он собирался свозить 11-летнего Дэни в парижский Диснейленд. Орбакайте совершенно спокойно отпустила мальчика с отцом, предоставив необходимые для поездки документы. С тех пор о местонахождении ребенка Кристина ничего не знает. Байсаров не привез сына в Москву к началу учебного года, а на телефонные звонки не отвечают ни Дэни, ни его отец.

Орбакайте познакомилась с бизнесменом Русланом Байсаровым, чеченцем по происхождению, в 1997 году в Москве. Через год у них родился сын, но пара решила официально не оформлять отношения. Несмотря на то что через два года после рождения малыша Руслан и Кристина расстались, они продолжали общаться и совместно воспитывать сына. Дэни периодически гостил в доме у папы и никогда из-за этого не возникали конфликты.

Дочь Аллы Пугачевой не дает никаких комментариев в прессе. По словам ее представителей, Дэни Байсаров сейчас находится в Чечне вместе с отцом. Точное местонахождение мальчика не известно. Первого сентября Алла Пугачева и Кристина Орбакайте написали заявление в Тверской районный суд Москвы о взыскании алиментов с Байсарова и определении проживания ребенка с матерью. Говорят, Байсаров давно уже вынашивал планы забрать сына к себе навсегда. Руслан хочет воспитывать сына в мусульманских традициях.

РЕКЛАМА

437

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів