ПОИСК
Спорт

На платье невесты от дизайнера екатерины шаховской пошло пять(! ) килограммов жемчуга

0:00 4 вересня 2009
В княжестве Монако прошли традиционные Дни Украины в Европе

В этом году Дни Украины в Европе как раз совпали с игрой футбольного клуба «Шахтер» в Суперкубке Европы, состоявшемся в Монако, и чествованием знаменитого украинского футболиста Олега Блохина. Именно на благотворительном приеме в самом центре Монако, в знаменитом отеле «Париж», было объявлено о вручении Олегу Блохину престижной футбольной премии «Golden Foot», которую спортсмен получит 12 октября из рук самого князя Монако Альберта.

Поболеть за команду «Шахтер» и принять участие в благотворительном балу из столицы Украины в Монако прилетели многие знаменитости. Среди гостей были замечены Олег Блохин с супругой Анжелой, главный тренер сборной Украины по футболу Александр Михайличенко, глава Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, дизайнеры Диана Дорожкина и Екатерина Шаховская, бизнес-леди Влада Прокаева (Литовченко) с супругом Сергеем, телеведущая Татьяна Рамус. Благотворительный бал, организованный фондом «Дни Украины», был посвящен известному меценату Михаилу Терещенко, и на мероприятии присутствовали наследники этой фамилии. Собравшихся развлекали Потап и Настя Каменских, дуэт «Барселона» и легендарная итальянская группа «Matia Bazar».

Во время бала состоялись показы коллекций вечерних нарядов от Дианы Дорожкиной и Екатерины Шаховской. В финальном платье невесты от Шаховской, расшитом жемчугом, стразами Сваровски и стеклярусом, появилась Влада Прокаева.

- Это уникальное платье, в котором чувствуешь себя настоящей королевой! — призналась Влада.

РЕКЛАМА

Во время приема состоялся и благотворительный аукцион, средства от которого пойдут на нужды украинских детей, больных аутизмом, и программу помощи талантливым школьникам (фонд Влады Прокаевой).

РЕКЛАМА

478

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів