Сборная Украины проиграла и свой третий матч на Евро-2016 (видео)

21:10 21 червня 2016

Во вторник, 21 июня, сборная Украины проиграла свой третий матч на Евро-2016. Наша команда не смогла набрать ни единого очка в групповой стадии и покидает Францию. Украинская сборная уступила сначала сборной Германии со счетом 0:2, затем с таким же счетом сборной Северной Ирландии, и, наконец, проиграла 0:1 полякам.

Гол у сборной Польши на 54-й минуте забил вышедший во втором тайме на замену Якуб Блащиковский.

Во втором матче третьего тура в группе Cиграли сборные Германии и Северной Ирландии. Преимущество было на стороне немцев, но реализовать они его смогли лишь раз. И сделал это на 29-й минуте Марио Гомес. Правда, заслуга его не столь велика — он бил уже в пустые ворота. А обыграл защитников и уложил вратаря на землю неутомимый Томас Мюллер.

В итоге сборная Германии и сборная Польши набрали одинаковое количество очков — по семь. Но первое место в группе заняли немцы, у которых оказалась лучше разница забитых и пропущенных. Третье место с тремя очками заработала себе сборная Северной Ирландии. А вот пройдет она дальше или нет, станет известно только после завершения всех матчей групповой стадии.