ПОИСК
Україна

В ближайшие трое суток в украине будет тепло и сухо

0:00 22 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

В ближайшие трое суток погоду в нашей стране будет определять умеренно-теплая и сухая воздушная масса, пришедшая из Западной Европы, рассказала «ФАКТАМ» заведующая сектором краткосрочных прогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Гумоненко. Осадки пройдут лишь сегодня на юге Крымского полуострова, а в четверг в северной части Украины местами ожидаются краткосрочные осадки, возможна гроза.

Сегодня днем температура воздуха на большей части страны будет колебаться от 19 до 25 градусов тепла. На Закарпатье, а 23 и 24 сентября и на юге Украины синоптики обещают до 27 градусов выше нуля. Ночами ожидается от 7 до 13 градусов, на побережье морей — до 16 градусов, в Карпатах 3-8 градусов тепла. Ветер переменных направлений сменится на западный со скоростью 3-10 метров в секунду.

В Киеве и Киевской области сегодня будет без осадков. Ветер слабый. Температура днем 19-24 градуса тепла. Завтра и послезавтра ожидается преимущественно сухая погода. Лишь 24 сентября местами возможен небольшой дождь и понижение дневной температуры на 2-4 градуса.

РЕКЛАМА

193

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів