ПОИСК
Україна

Завтра в «фактах»

0:00 23 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

«НЕ НА ШУТКУ ПЕРЕПУГАВШИСЬ, Я ПОСЛАЛА ЛЕНЕ SMS-КУ: «ГДЕ ТЫ, ГДЕ МОЙ РЕБЕНОК?» СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПРИШЕЛ ОТВЕТ: «Я НА УРОКАХ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. ВЫ КТО?!»

17-летняя хмельничанка, желая сохранить отношения с парнем, притворилась беременной, после чего… украла новорожденного ребенка у своей подруги

- Лена казалась мне веселой, жизнерадостной, остроумной. И пошутить умела, и выслушать, — вспоминает Сергей.  — Особых планов по поводу наших с ней отношений я не строил. Готов был и в дальнейшем изредка с ней встречаться, но не более того. Ее тоже, казалось, полностью устраивал наш роман на расстоянии. А когда наши отношения начали постепенно сходить на нет, Лена меня огорошила. Позвонила и с ходу сказала: «Сережа, у меня есть для тебя важное известие. Я на шестом месяце беременности». Я не поверил своим ушам…

- О беременности Лена мне не сказала ни слова, — рассказала подруга школьницы Мария.  — Однажды мы случайно встретились в городе, и я, попросив Лену несколько минут постоять с коляской, побежала в жэк. А когда вернулась, не поверила своим глазам — на улице… не было ни Лены, ни коляски с ребенком…

Историю о том, как строптивая школьница, подобно интриганке из бразильской мыльной оперы, обманула возлюбленного и пошла на преступление, читайте в материале журналистки Екатерины Копаневой в завтрашнем номере «ФАКТОВ».

РЕКЛАМА

181

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів