ПОИСК
Події

Скутер депутата отправил молодую одесситку в реанимацию

0:00 25 вересня 2009
Состояние находящейся в коме 26-летней Надежды вызывает серьезные опасения у медиков

Настоящее ЧП разыгралось на пляже неподалеку от элитного жилого поселка Совиньон (курортная зона в пригороде Одессы, территориально относящаяся к Овидиопольскому району Одесской области). По словам очевидцев, их внимание привлек крик: несколько человек, находившихся на воде в надувной резиновой лодке, пытались таким образом предупредить об опасности. На них упорно надвигался на солидной скорости скутер. Последний врезался в лодку, ударив молодую женщину, которую буквально выбросило за борт, и она стала тонуть. Мужчина (как выяснилось позже, ее муж) прыгнул следом за ней, пытался помочь выбраться, однако удар оказался, судя по всему, сильным, и самостоятельно передвигаться она уже не могла…

- Госпитализированная 26-летняя Надежда Новикова получила очень серьезные травмы, — сообщили «ФАКТАМ» медики.  — Она находится в реанимации, в коме. Прогнозы пока самые неутешительные, жизнь в ней теплится благодаря специальной аппаратуре…

По словам Виталия (мужа потерпевшей и отца их двух маленьких детей — три и четыре года), виновником случившегося стал их сосед Александр. Как утверждают свидетели, накануне тот изрядно «принял на грудь» и на его «боевом счету» это уже не первый чрезвычайный случай. Однако до сих пор четко срабатывали отцовские связи с «нужными людьми». Вот и сейчас молодой человек утверждает, что он ни в чем не виновен, дескать, лодка «сама рванула». Он, мол, не знает норова скутера, который «взял покататься у депутата областного совета».

Овидиопольский районный отдел Главного управления МВД в Одесской области возбудил уголовное дело по факту причинения телесных повреждений средней степени тяжести. Начато расследование.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів