ПОИСК
Україна

Прокурора таращанского района киевской области застрелили из ружья прямо на рабочем месте

0:00 29 вересня 2009
В числе версий случившегося правоохранители рассматривают «земельные махинации»

Около восьми вечера в воскресенье на рабочем месте был смертельно ранен прокурор Таращанского района Киевской области 33-летний Сергей Мрук. Как передает сайт «Надзвичайнў новини», стреляли в окна кабинета, в котором находился прокурор. Согласно предварительной версии правоохранителей, в прокурора стреляли из ружья (по информации интернет-издания «ЛЎГАБiзнесўнформ», убийство совершено из мелкокалиберного оружия). Будучи тяжело раненным, Сергей Мрук успел вызвать машину скорой помощи, однако прибывшие по вызову медики уже ничем не могли помочь. Пострадавший умер в карете «неотложки».

Милиция отрабатывает все возможные версии случившегося. В том числе информацию о появившихся накануне убийства листовках, в которых неизвестные требовали отправить Сергея Мрука в отставку. Источники в правоохранительных органах сообщили «ЛЎГАБiзнесўнформ», что в качестве одной из версий убийства рассматриваются «земельные махинации».

Вчера «ФАКТЫ» попытались выяснить обстоятельства случившегося в Киевской областной прокуратуре, так как только там, по словам правоохранителей, могут комментировать убийство прокурора. К сожалению, в прокуратуре области нам сообщили, что пока не располагают информацией о смертельном ранении их подчиненного.

До назначения прокурором Таращанского района Сергей Петрович Мрук возглавлял прокуратуру Тетиевского района Киевской области.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів