ПОИСК
Україна

Милиция одесской области задержала ранее судимого мужчину, избившего металлическим прутом судью

0:00 29 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника, совершившего 21 сентября нападение на судью Николаевского районного суда Одесской области Владимира Безусова. «ФАКТЫ» сообщали об этом инциденте.

- 42-летний ранее судимый житель поселка Николаевка сознался в том, что он нанес судье несколько ударов металлическим предметом, — сообщил собкору «ФАКТОВ» Александру Левиту исполняющий обязанности начальника отдела по связям с общественностью регионального милицейского главка Владимир Шаблиенко.  — Мужчина сообщил, что ему не понравилось вынесенное судьей Безусовым постановление о прохождении им принудительной психиатрической экспертизы по уголовному делу, в котором он проходит как обвиняемый. Подозреваемый сообщил также, что орудием преступления выбрал плотный металлический прут, который затем выбросил в реку.

Напомним, покушение на 59-летнего заместителя председателя Николаевского районного суда Владимира Безусова было совершено 21 сентября, когда он возвращался с работы домой. Пострадавший был госпитализирован с рублеными ранами головы и закрытой черепно-мозговой травмой. 24 сентября он вышел из комы, однако его состояние остается тяжелым.

РЕКЛАМА

184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів