ПОИСК
Україна

Ани лорак: «утром на асфальте под моим окном появилась надпись по-английски: «с днем рождения, каролинка. Ты — лучшая»

0:00 8 жовтня 2009
Премьер-министр Юлия Тимошенко поздравила украинскую певицу во время выступления в Хмельницком и подарила ей кулончик в виде сердца

Недавно украинская певица Ани Лорак отметила день рождения. Причем не за шикарным столом и в окружении близких друзей, а прямо на рабочем месте — на сцене в Хмельницком. В этом году ее день рождения совпал по времени с концертом тура «С Украиной в сердце!»

- Каролина, кто поздравил тебя первым? Были ли приятные сюрпризы в этот день? — поинтересовались «ФАКТЫ» у певицы.

- Первым поздравил мой любимый человек — Мурат с друзьями примчался в Хмельницкий на машине и подарил мне охапку цветов. Целый день звонили друзья и знакомые. Поздравили Филипп Киркоров, Андрей Данилко, Александр Пономарев, Руслана… Боюсь, что всех не смогу вспомнить. Что желали? Женского счастья, профессионального роста и вдохновения. Поздравил меня и фан-клуб. Выглянув из своей квартиры во двор, я увидела надпись красным мелом на асфальте: «Happy birthday Karolinka. You are the best». Это было очень приятно и неожиданно. Но самый приятный сюрприз ждал меня в Хмельницком.

Когда я закончила выступление, ко мне на сцену вышла… Юлия Тимошенко. Премьер-министр подарила шикарный букет роз и кулончик в виде сердца. Это было очень трогательно. Могу смело сказать, что этот день рождения я запомню как один из самих ярких в моей жизни. Уже после концерта, в узком кругу, Юлия Владимировна сказала, что следила за моим творчеством с экрана телевизора, а на концертах услышала мои выступления вживую. Она пожелала мне успеха в продвижении не только в Украине, но и за ее пределами, а также сказала, чтобы я продолжала формировать позитивный образ нашей страны.

РЕКЛАМА

- Следующее твое выступление в рамках тура состоится в родных Черновцах. Волнуешься?

- Выступать в Черновцах для меня всегда волнительно. Поэтому я буду рада встретиться снова со своими земляками, подарить им свои лучшие песни. Именно здесь как нигде мне хочется не только петь с моими слушателями, но и высказывать свою гражданскую позицию.

РЕКЛАМА

- Чем занимаешься в перерывах между концертами?

- График очень напряженный, поэтому стараюсь набраться сил. Достаточно сложно выступать каждый день в новом городе. Ведь мы с коллективом работаем без фонограмм. Это всегда сто процентов живого звука и сто процентов драйва! Поэтому отдых просто необходим, чтобы вечером выходить на сцену и дарить людям свою энергию, хорошее настроение и, конечно же, музыку!

РЕКЛАМА

- Тур «С Украиной в сердце!» будет продолжаться и зимой, а твои наряды такие открытые и сексуальные… Не боишься замерзнуть?

- Специально для тура «С Украиной в сердце!» я разрабатываю новые концертные костюмы. Это будут красивые, не скрывающие фигуру наряды.

688

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів