ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить

0:00 10 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Наряды ГАИ Киева с «Визирами» сегодня будут дежурить на улицах столицы, указанных в номере «ФАКТОВ» за 6 октября.

К сведению: 8 октября сотрудники ГАИ Киева выявили 2186 нарушений Правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 85, создание аварийной ситуации — 11, управление транспортом в состоянии опьянения — 54). Зарегистрированы также шесть ДТП, в которых семь человек получили травмы.

Зафиксированы два случая незаконного завладения автотранспортом: в Оболонском районе угнали БМВ-Х-5 черного цвета (АА0288КЎ), а в Печерском — синий «Фольксваген Гольф» (АА20IVNH). За попытку дачи взятки сотрудникам ГАИ задержаны два пешехода и один водитель. По горячим следам найден угнанный ВАЗ-2106.

По 30 октября ГАИ столицы проводит профилактическую операцию «Железнодорожный переезд».

РЕКЛАМА

Столичная Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге, а также когда ГАИ может оказать помощь, звонить по многоканальному телефону горячей линии 483-70-64 круглосуточно.

Каждую субботу с 9 до 10 часов утра работает телефонная линия начальника столичной ГАИ 270-60-40, по которой киевляне и гости столицы могут лично пообщаться с Анатолием Сиренко по любым вопросам, связанным с деятельностью ГАИ.

РЕКЛАМА

В этот день на территории Киевской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 18 человек получили травмы. Было выявлено 966 нарушений Правил дорожного движения.

РЕКЛАМА

238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів