ПОИСК
Світ

«гардемарин» сергей жигунов женился на… Своей бывшей супруге вере новиковой

0:00 21 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Два года назад актер и продюсер развелся с ней из-за романа с «прекрасной няней» Анастасией Заворотнюк

Сергей Жигунов и Вера Новикова вновь стали супругами. Они без лишней шумихи расписались в Коломне, где сейчас снимается фильм с участием 46-летнего Жигунова и куда специально приехала Новикова. Это произошло в день рождения Веры, 6 октября 2009 года. Сергей даже купил новые обручальные кольца. В загсе присутствовала дочь супругов Мария.

С актрисой Театра имени Вахтангова Верой Новиковой «гардемарин» прожил более 20 лет. Они оформили развод в 2007 году из-за бурного романа Жигунова с Анастасией Заворотнюк, его партнершей по сериалу «Моя прекрасная няня». Заворотнюк тогда тоже разошлась с мужем, Сергей и Анастасия собирались пожениться. А в сентябре 2008 года «прекрасная няня» сыграла свадьбу… с фигуристом Петром Чернышевым, с которым познакомилась на проекте «Танцы на льду».

Жигунов хранил молчание по поводу этих событий в жизни женщины, с которой ранее собирался пойти под венец. Что касается его бывшей супруги, то, по словам друзей, разрыв с Сергеем она перенесла тяжело, держалась из последних сил. «Вера слишком мудрая женщина, чтобы не суметь пережить любые трудности, — говорят ее коллеги.  — В театре она рассказала о том, что снова вышла замуж, только самым близким, ничего не афишировала».

К слову, летом 2008 года старшая дочь Веры Новиковой Настя, которую Жигунов воспитывал как родную, подарила Сергею внучку, ее назвали Юлией.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
533

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів