ПОИСК
Світ

Соседка мадонны подала на нее в суд за слишком громкую музыку

0:00 22 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Певицу могут выселить из квартиры на Манхэттене

Американка Карен Джордж, живущая на восьмом этаже здания на Манхэттене, подала жалобу в Верховный суд штата Нью-Йорк. Женщина, чья квартира находится как раз над апартаментами певицы Мадонны, вынуждена по три часа в день слушать грохочущую музыку.

По словам госпожи Джордж, управляющая компания дома не приняла мер в ответ на ее жалобы на шум этажом ниже. Карен утверждает, что певица использует свою квартиру «как помещение для репетиций и звукозаписывающую студию». «Мадонна, а также приглашенный ею гость или гости неоднократно танцевали или репетировали в квартире 7A под музыку с неоправданно высоким уровнем звукоусиления, что вызвало перетекание шума и вибраций сквозь стены», — говорится в иске соседки.

Впрочем, владельцы недвижимости утверждают, что ранее уже пригрозили выселением 51-летней певице, не соблюдающей нормы совместного с соседями проживания в одном здании.

Мадонна переехала в квартиру в доме, окна которого выходят на Центральный парк Нью-Йорка, после развода с британским кинорежиссером Гаем Ричи. Говорят, эти апартаменты она покупала именно для него.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів