ПОИСК
Україна

Зверски истерзанная в донецке второклассница умерла в больнице

0:00 23 жовтня 2009

Вчера утром скончалась Инночка Цвилева, семилетняя дончанка, о которой рассказывали «ФАКТЫ». Напомним, истерзанного ребенка нашли днем 15 октября в Пролетарском районе Донецка, на дорожке возле кустов. Люди, вызвавшие «скорую», видели около девочки стаю бродячих собак. Однако врачи, обследовавшие в больнице пострадавшую, пришли к выводу, что на теле Инночки собачьих укусов как раз меньше всего: у девочки было до 70(!) колото-резаных ножевых ранений, явно нанесенных человеком и носивших садистский характер — малышку изуродовали.

Бедная Инночка все эти дни была в коме, ее подключили к аппарату искусственного дыхания. В редакцию «ФАКТОВ» после публикации даже обратились благотворители, предлагавшие помочь ребенку с лечением за рубежом, если таковое потребуется. Но, увы, Инночка умерла.

Милиция возбудила по факту случившегося уголовное дело. Однако на вчерашний день подозреваемый в этом дерзком преступлении не был установлен. Среди отловленных же хвостатых бродяг, с которыми, по словам бабушки погибшей Инночки, ребенок любил играть, коммунальщики не нашли ни единого клыкастого «бойца» — питбуля или кавказца, который мог бы изуродовать ребенка.

РЕКЛАМА

239

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів