ПОИСК
Україна

На крещатик возвращается центральный гастроном

0:00 27 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Торжественное открытие магазина состоится 4 ноября, а первые покупки горожане смогут сделать на следующий день, 5 ноября

- С первых дней работы киевского городского головы Леонида Черновецкого и его команды, — говорит первый заместитель главы столичной горгосадминистрации Ирена Кильчицкая, — власть Киева обратила внимание на жалобы горожан относительно закрытия в 2004 году Центрального гастронома на улице Крещатик — напротив ЦУМа. К сожалению, помещение магазина приватизировали таким образом, что юридически невозможно было добиться отмены приватизации. Но Центральный гастроном снова появится в центре города — в помещении Бессарабского рынка.

Мы рассчитывали, что «ВILLA Центральный гастроном» примет первых посетителей в мае — ко Дню Киева, но из-за финансового кризиса открытие магазина пришлось перенести. Зато теперь и жители столицы, и ее гости увидят, что Центральный — это современнейший проект, самый лучший, какой есть у «BILLA-Укра∙на».

Возвращение гастронома очень важно, поскольку в центре Киева, особенно на Крещатике, практически отсутствует возможность для горожан, проживающих в этом районе, приобрести недорогие продукты питания возле своего дома.

Центральный гастроном на Бессарабке будет работать с шести часов утра до часу ночи.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів