ПОИСК
Світ

Старшая дочь миллиардера дональда трампа иванка вышла замуж

0:00 27 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Отец невесты с присущим ему размахом устроил сразу два свадебных приема на 1500 гостей

В воскресенье 27-летняя дочь миллиардера Дональда Трампа Иванка вышла замуж за 28-летнего нью-йоркского издателя Джареда Кушнера. Свадьбу устраивал отец невесты с присущим ему размахом. В Национальный гольф-клуб Трампа в Нью-Джерси были приглашены 500 человек — цвет высшего нью-йоркского общества.

В числе прочих газета «Нью-Йорк пост» называет бывшего мэра города Руди Джулиани, губернатора Пенсильвании Эдда Ренделла, журналистку Барбару Уолтерс, генерального прокурора штата Эндрю Куомо, кинозвезду Эмми Россум, певца Джейми Джонсона.

Иванка была в роскошном платье от Веры Вонг, которая по праву считается лучшим дизайнером свадебных нарядов в США. Модельер заявила, что на этот раз вдохновением для нее служил стиль легендарной Грейс Келли. Жених был в классическом черном смокинге, белоснежной сорочке и галстуке-бабочке.

Молодые люди встречались до свадьбы два года. Три месяца назад они официально объявили о помолвке.

РЕКЛАМА

Известно, что завтра Трамп намерен устроить еще один свадебный прием — уже на тысячу гостей в самом центре Нью-Йорка на Манхэттене. А воскресная церемония проводилась по иудейским традициям. Клятву супружеской верности жених и невеста давали раввину. Как уже сообщали «ФАКТЫ», Иванка приняла иудаизм, чтобы родители Джареда благословили брак сына с ней. Медовый месяц молодожены хотят провести в Африке.

РЕКЛАМА

416

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів