ПОИСК
Україна

До 1 июня следующего года инспекторы «киевэнерго» лично придут домой ко всем жителям столицы, чтобы заключить договоры на обслуживание

0:00 29 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Пресс-служба «Киевэнерго» сообщает, что киевлянам не придется толпиться в огромных очередях, чтобы провести сверку платежей и оформить договор на прямое обслуживание. Вызывать «к себе» в межрайонные сервисные участки будут тех граждан, у которых есть значительные долги по электроэнергии (более тысячи гривен), для того, чтобы провести сверку. Ведь не исключено, что сумма долга не подтвердится. Таких возможных должников в столице более 13 тысяч.

К остальным гражданам домой придут инспекторы, которые проверят показания счетчика и проведут сверку прямо в квартире. После чего вручат типовой договор на обслуживание и расчетную книжку, с помощью которой нужно будет платить за электроэнергию. Так что встречу с инспектором желательно не пропустить. Инспекторов-энергетиков не так уж много. При том, что они работают и по субботам, их визита можно ожидать довольно долго, но они обязательно обойдут все квартиры киевлян до 1 июня следующего года.

РЕКЛАМА
163

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів