ПОИСК
Політика

Виктор янукович: «сегодня — день освобождения украины от фашистов. Я тоже хочу победить. Моя цель — навести порядок и преодолеть бедность»

0:00 29 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Вчера Центральная избирательная комиссия зарегистрировала лидера Партии регионов кандидатом в президенты

В среду Центральная избирательная комиссия, рассмотрев поданные главой Партии регионов документы, зарегистрировала Виктора Януковича кандидатом в президенты и выдала ему соответствующее удостоверение под номером 8. Уполномоченным представителем кандидата в Центризбиркоме стала народный депутат от Партии регионов Елена Лукаш.

Прибывшего в Центризбирком лидера «регионалов» встречали около 500 его сторонников. Выступая перед собравшимися, Виктор Янукович заявил: «Мы победим на этих выборах, и эта победа будет очень убедительной. Сегодня 28 октября. Это символическая дата: день освобождения Украины от фашистов. Я тоже хочу победить, и моя главная цель — победить бедность. Для этого у меня есть конкретная программа и команда, способная ее выполнить», — цитирует агентство «Украинские новости» Виктора Януковича.

Как ранее сообщали «ФАКТЫ», по состоянию на 28 октября ЦИК официально зарегистрировала восемь кандидатов в президенты: Олега Рябоконя, Анатолия Гриценко, Арсения Яценюка, Петра Симоненко, Владимира Литвина, Сергея Тигипко, Инну Богословскую и Виктора Януковича. Документы на регистрацию в Центризбирком подали также Виктор Ющенко, Леонид Куличенко и Олег Тягнибок.

РЕКЛАМА

177

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів