ПОИСК
Україна

Завтра в «фактах»

0:00 30 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

«НЕОЖИДАННО РАЗДАЛСЯ ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ. Я ТО ЛИ УПАЛ, ТО ЛИ ПРИСЕЛ И УВИДЕЛ, КАК ИЗ МОЕЙ ГРУДИ РЕКОЙ ПОЛИЛАСЬ БАГРОВАЯ КРОВЬ… »

В ответ на просьбу стоявшего на балконе мужчины вести себя тише 26-летний житель Светловодска… обстрелял его из обреза ружья. Пострадавший, который был госпитализирован с 17(!) дробями в теле, на днях перенес очередную операцию.

- Я в то время принимала душ, — рассказывает супруга пострадавшего.  — Но даже сквозь шум воды услышала какой-то грохот. Казалось бы, мало ли что может греметь на улице! А в следующую секунду в комнате раздался слабый шепот мужа: «Ира, Ирочка… » Наспех обмотавшись полотенцем, я вылетела из ванной и не поверила своим глазам: на полу лежал окровавленный Игорь, он еле дышал, из его головы фонтаном била кровь…

Подробности этого дикого происшествия читайте в завтрашнем номере «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

«ДВОЕ ПАРНЕЙ УПАКОВАЛИ МАМУ В ЧЕРНЫЙ МЕШОК, ПОЛОЖИЛИ НА ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ ЛЕГКОВОЙ «МАЗДЫ», ВЗЯЛИ ЗА ДОСТАВКУ 300 ГРИВЕН И УЕХАЛИ»

- В морге, куда привезли тело мамы, с меня взяли еще 850 гривен за сутки хранения, — рассказывает жертва «ритуальных» афер.  — А когда пришло время выносить гроб, заявили, что придется доплатить еще 440 гривен — за доставку до автобуса. К этому времени мы уже заплатили свыше трех тысяч за ритуальную атрибутику, поэтому пришлось нести гроб самим. Ни квитанции об оплате, ни прейскуранта цен мы так и не увидели…

- Я ожидала клиента около бюро судмедэкспертиз, когда ко мне подошел сотрудник спецкомбината, покрыл меня трехэтажным матом и… с размаху ударил кулаком в висок, — рассказывает сотрудница частной фирмы Татьяна.  — От сильного удара я едва не потеряла сознание, меня госпитализировали с сотрясением мозга. Спецкомбинат уже не раз угрожал нашей фирме, говорил: «Вы здесь работать не будете»…

РЕКЛАМА

В сфере ритуальных услуг столицы участились криминальные разборки. Об этом читайте в субботнем номере «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

303

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів